Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступили на Всероссийской конференции по модернизации законодательства

«Модернизация законодательства на современном этапе развития России» — так называлась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, проходившая на базе Пермского института ФСИН России.

На конференции был обсужден широкий круг теоретических и практических вопросов, обусловленных проблемами и перспективами реформирования современного законодательства России.

В работе конференции принимали участие представители образовательных организаций различных регионов России и ближнего зарубежья, в том числе и студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики.

По итогам конференции студентка 3 курса бакалавриата образовательной программы «Юриспруденция» Юлия Гилева была отмечена дипломом «Лучший молодой оратор», а студент 1 курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Константин Фотеев одержал победу в номинации «Знаток права». На пленарном заседании конференции успешно выступил студент 3 курса бакалавриата образовательной программы «Юриспруденция» Александр Пахомов.