• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата: как будет организована приемная кампания в 2023 году

День открытых дверей бакалавриата: как будет организована приемная кампания в 2023 году

На дне открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ подробно рассказали о нюансах приемной кампании этого года: сроки подачи документов, процедура зачисления, контрольные цифры приема, «зеленая волна», а также ответили на все волнующие вопросы старшеклассников и их родителей. Публикуем видеозапись мероприятия.

Иллюстрация к новости: «Ваше произношение изменится» – на факультете довузовской подготовки открылась новая программа «Британский акцент»

«Ваше произношение изменится» – на факультете довузовской подготовки открылась новая программа «Британский акцент»

На персонализированной программе «Британский акцент» преподаватели департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь научат прозношению звуков английского языка со стандартным британским акцентом, свойственным современным лондонцам. Приглашаем учащихся 12-18 лет, владеющих английским языком на уровне А1 и стремящихся к совершенствованию языковых навыков!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые возможности, образовательные программы, профильные состязания

День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые возможности, образовательные программы, профильные состязания

Как изменился состав вступительных испытаний? Какие олимпиады проводит Вышка в Перми и как получить за участие в них дополнительные баллы при поступлении? Какие новые образовательные возможности появятся на программах? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Дизайн в Вышке максимально приближен к реальным проектам и дает огромное количество возможностей»

«Дизайн в Вышке максимально приближен к реальным проектам и дает огромное количество возможностей»

В 2021 году прошел первый набор на инновационную программу онлайн-бакалавриата «Дизайн» – совместный проект Школы дизайна НИУ ВШЭ и пермского кампуса НИУ ВШЭ. За первый курс обучения студенты создали много интересных проектов, а кто-то уже нашел стажировку и работу. С новостной службой портала ребята поделились впечатлениями об учебе, преимуществах онлайн-формата, преподавателях и кураторах, а также дали советы абитуриентам. Подать документы на программу можно до 15 августа.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на День открытых дверей для абитуриентов ВШЭ

Открыта регистрация на День открытых дверей для абитуриентов ВШЭ

13 марта в Высшей школе экономики состоится Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Его можно посетить как онлайн, так и очно. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: В Вышке открывается прием документов на ряд программ бакалавриата и магистратуры

В Вышке открывается прием документов на ряд программ бакалавриата и магистратуры

Приемная кампания-2022 в Высшей школе экономики стартует 1 февраля. В пермском кампусе НИУ ВШЭ подать документы можно в онлайн-бакалавриат «Дизайн».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь: новые программы, дополнительные баллы, профили

День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь: новые программы, дополнительные баллы, профили

Что такое широкий бакалавриат и какие новые программы открываются в 2022 году в пермском кампусе НИУ ВШЭ? Какие олимпиады проводит Вышка в Перми и как получить за участие в них дополнительные баллы при поступлении? Какие профили появятся на образовательных программах бакалавриата? Об этом и других изменениях в правилах приема в НИУ ВШЭ рассказывали на дне открытых дверей. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Абитуриентов ждет увеличение бюджетных мест, расширение перечня индивидуальных достижений, изменения в составе вступительных испытаний на некоторых направлениях, появление новых и усовершенствование старых программ в бакалавриате и магистратуре. Рассказываем о наиболее важных пунктах, касающихся приема в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок приёма документов на программу бакалавриата «Дизайн» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продлён до 15 августа (18:00, время пермское). Документы через личный кабинет могут подать все желающие.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультации для абитуриентов: все о программах бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ

Онлайн-консультации для абитуриентов: все о программах бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ

В рамках 23-й специализированной выставки «Образование и карьера online» руководители образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь провели онлайн-консультации для старшеклассников. Абитуриенты узнали о возможностях обучения в пермском кампусе, образовательных треках студентов, развитии карьеры выпускников, проходных баллах, количестве бюджетных мест и многом другом. Публикуем видеозаписи консультаций.