• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Практический менеджмент для реального бизнеса

Практический менеджмент для реального бизнеса

Как пройти стажировку в известных международных и российских компаниях? Можно ли во время обучения открыть бизнес и защищить по нему диплом? Как выстраивается образовательный процесс в формате «learning by doing»? Академический руководитель программы бакалавриата «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев рассказал об учебном плане, проектной деятельности и карьерном развитии на вебинаре. Публикуем запись. 

Иллюстрация к новости: Школьники погрузились в практику современного бизнеса в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Школьники погрузились в практику современного бизнеса в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Придумать бизнес-проект, разработать его PR и маркетинговую стратегию, узнать о hard  и soft skills, задать вопрос единственному финалисту от Пермского края конкурса «Лидеры России» и даже участвовать в Pizza Party – можно было на Зимней школе «Бизнес в новом формате» для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: Welcome day: практический менеджмент для реального бизнеса

Welcome day: практический менеджмент для реального бизнеса

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся «День бизнеса» — мероприятие для школьников и их родителей, где можно было узнать об особенностях обучения на образовательной программе «Управление бизнесом», принять участие в мастер-классах крупных международных компаний, а также задать вопросы студентам и выпускникам программы.

Иллюстрация к новости: Менеджмент рулит!

Менеджмент рулит!

18 декабря в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое в этом учебном году мероприятие для школьников, организованное образовательной программой бакалавриата «Управление бизнесом». Старшеклассники приняли участие в командной интеллектуальной игре «Менеджмент рулит!», которая позволила ребятам в интерактивном формате познакомиться с особенностями обучения на программе и перспективами карьерного роста ее выпускников.

Иллюстрация к новости: Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

В течение трех дней (с 8 по 10 февраля) ученики 9 – 11 классов решали бизнес-кейсы, участвовали в мастер-классах, погружались в современный маркетинг, HR, логистику, предпринимательство, стратегию.

Иллюстрация к новости: Как научиться управлять компанией? Вышка провела День бизнеса для школьников и родителей

Как научиться управлять компанией? Вышка провела День бизнеса для школьников и родителей

20 января Вышка в Перми провела День бизнеса для школьников и родителей.

Иллюстрация к новости: «Управление бизнесом»: Дмитрий Артемьев о новой бакалаврской программе Пермской Вышки

«Управление бизнесом»: Дмитрий Артемьев о новой бакалаврской программе Пермской Вышки

В НИУ ВШЭ – Пермь продолжается прием документов на новую образовательную программу факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики — «Управление бизнесом». Академический руководитель программы Дмитрий Артемьев рассказал о том, как будет проходить процесс обучения первого набора студентов и какими профессиональными компетенциями будут обладать учащиеся к окончанию бакалавриата.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Утверждено положение, регулирующее порядок предоставления скидок по оплате обучения поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Утверждено положение, регулирующее порядок предоставления скидок по оплате обучения поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Ученый совет утвердил новое Положение о предоставлении скидок по оплате обучения поступающим в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Иллюстрация к новости: Большой Welcome Day в Пермской Вышке

Большой Welcome Day в Пермской Вышке

8 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь прошли масштабные мероприятия − Дни открытых дверей образовательных программ «Экономика», «Управление бизнесом», «История» и «Юриспруденция». Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермской Вышке академическим руководителям образовательных программ, посетили лекции и мастер-классы.