• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Утверждено положение, регулирующее порядок предоставления скидок по оплате обучения поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Ученый совет утвердил новое Положение о предоставлении скидок по оплате обучения поступающим в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Ознакомиться с Положением можно здесь.

В Положение были внесены изменения, в частности в раздел о скидках поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь по очной форме обучения на  программы бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Ознакомиться с данной информацией можно здесь.

Так, с этого года скидка на оплату обучения будет предоставляться победителям городского фестиваля-конкурса «Поколение «Пермь» и городского конкурса «Движение к цели», которые проводятся в рамках приоритетного проекта «Золотой Резерв» департамента образования Администрации города Перми.

Другие виды скидок для поступающих в бакалавриат остались без изменений: они будут предоставляться по результатам вступительных испытаний, по итогам Рейтинга Университетского округа и по результатам участия в Межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба».

Изменения были внесены и в раздел о скидках поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь по очной форме обучения на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам.

Если в прошлом году скидки предоставлялись только по результатам вступительных испытаний, то начиная с 2018 года скидка в размере 25% от стоимости обучения будет предоставляться всем выпускникам образовательных программ высшего образования НИУ ВШЭ, решившим продолжить свое обучение в магистратуре Пермского кампуса НИУ ВШЭ на местах по договорам. Ознакомиться с информацией  можно здесь

Как и ранее, предусмотрены скидки по результатам вступительных испытаний и по результатам участия в олимпиадах и конкурсах. Важно отметить, что с этого года будут предоставлены скидки победителям и призерам Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников и Олимпиады «Я – профессионал». Кроме того, скидки предусмотрены для победителей и лауреатов конкурса Научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ.

С 2018 года скидки поступающим в магистратуру будут предоставляться на весь срок обучения в НИУ ВШЭ  Пермь.

Изменения также были внесены в разделы, регламентирующие  скидки студентам, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь.

Информация о скидках поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь по очной форме обучения на образовательные программы бакалавриата и магистратуры предоставлена на соответствующих разделах сайта.

 

Приемная комиссия 

Адрес: Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд.107, 108 

Тел: (342) 200 96 96 

E-mail: abitur.perm@hse.ru