• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

614070, г. Пермь, ул. Студенческая, 38 каб. 309-310, +7 (342) 205-52-33, 6033

Руководство
Заведующий кафедрой Василенко Юрий Владимирович

Студенческая, 38, каб. 309-310, +7 (342) 205-52-33, 6033, yuvasilenko@hse.ru

Специалист по учебно-методической работе Наймушина Елена Сергеевна

Студенческая, 38, каб. 309-310, +7 (342) 205-52-33, 6033, esnaimushina@hse.ru

Документы

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

 

Глава в книге
Воспроизводство опыта в советских промысловых артелях: социально-сетевой анализ

Абдуллина У. В., Сметанин А. В., Яркова В. В.

В кн.: Информационный бюллетень Ассоциации "История и компьютер". № 49, специальный выпуск, ноябрь 2022 г. Материалы международной научной конференции «Историческая информатика как Historical Data Science» и XVIII Конференции Ассоциации «История и компьютер»: к 30-летию АИК и 10-летию журнала «Историческая информатика». Москва, 11–13 ноября 2022 г.. М.: 2022. С. 71-73.

Препринт
Информативные возможности записных разрядных книг начала XVIII века

Захаров А. В.

Информационно-поисковая полнотекстовая система «Боярские списки XVIII века». 0220510249. Челябинский государственный университет, 2017

Расписание консультаций преподавателей

ФИО преподавателя

Часы консультации

Василенко Юрий Владимирович

Среда 13:00-16:00, ауд 309 (1)

Глушков Александр Владимирович

Вторник 15:30 - 16:50. Четверг 15:30-16:50, ауд 308 (1)

Гущин Валерий Рафаилович

Пятница 15:00-18:00, ауд. 308 (1)

Исмакаева Илиана Дамировна

 1) Консультации по четвергам, 11:00-14:00 ч. в 308 ауд. 1 корпуса (Студенческая, 38) 2) Онлайн консультации по предварительной договоренности.

Кимерлинг Анна Семеновна

Вторник, 13:00-16:00, ауд 309 (1).

Корниенко Сергей Иванович

Понедельник, 16:30-18:00, онлайн. Четверг 15:00-16:30 (первая и вторая недели третьего модуля), 14:00-15:30 (начиная с третьей недели третьего модуля), ауд 411 (1). По предварительной записи по почте SIKornienko@hse.ru

Лукьянов Михаил Николаевич

По предварительной записи по почте MLoukianov@hse.ru: среда 16:30 - 18:00; пятница 16:30 - 18:00. 

Маткин Никита Андреевич

Понедельник, 16:00-17:20, ауд. 207 (1). Четверг, 16:00-17:20, ауд. 207 (1).

Мингалев Виталий Викторович

Вторник, 09:30-18:00, ауд 308 (1). Онлайн-консультации - по записи.

Сенина Анна Васильевна

Онлайн-консультации: суббота 10:00-13:00 (Zoom 588 690 6673, пароль 133105)

Шабалин Владислав Валерьевич

Понедельник, 16:30-18:00, ауд. 309 (1)

Дата последненго обновления расписания консультаций: 10.01.2023.