Студенты магистерской программы "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" стали лучшими в интеллектуальной игре

В рамках Недели ООН 22 октября в Пермском государственном университете (ПГНИУ) прошла открытая игра в формате "Что? Где? Когда?".

В игре приняли участие студенты и выпускники магистерской программы "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности".

В состав команды вошли:

Фёдор Леппа, 2 курс

Элеонора Бактыбекова, 1 курс,

Мария Ванькова, 1 курс,

Наталья Болотова, выпускница 2018 года

По итогам двух раундов интеллектуальной игры команда заняла первое место. Все члены команды получили экологичные подарки от организаторов мероприятия - Клуба моделистов ПГНИУ.

Фёдор Леппа, капитан команды:

Игра была посвящена деятельности Организации Объединённых Наций. Подобные мероприятия помогают не только посоревноваться, но и укрепить межвузовские связи. От лица команды выражаю благодарность организаторам, Клубу моделистов ПГНИУ. Приятно, что в этот раз именно наша команда продемонстрировала наибольшую эрудированность в вопросах международного права и международных отношений.