Пермская Вышка развивает сотрудничество с Молодежной ассоциацией юристов Пермского края

У студентов образовательной программы «Юриспруденция» состоялась встреча с председателем «Молодежной ассоциации юристов Пермского края» Олегом Решетниковым.

Олег Решетников рассказал ребятам о  направлениях деятельности ассоциации: оказание правовой помощи, объединение молодых юристов региона, проект «Кадровый резерв» и т.д. «Молодежная ассоциация юристов Пермского края» — это буфер, обеспечивающий профессиональное развитие во время обучения в вузе и после получения диплом», — отметил он.

Молодежная ассоциация юристов Пермского края проводит для студентов многочисленные встречи с ведущими юристами Пермского края, предоставляет возможность участвовать во всероссийских и международных юридических форумах и конференциях (например, Международный молодежный юридический форум в Санкт-Петербурге).

«Увидеть своими глазами, в чем заключается профессия юриста, очень важно для определения карьерного пути. И очень здорово, что Молодежная ассоциация работает в этом направлении. Для нас это возможность быть ближе на шаг к своей будущей профессии», — поделилась студентка образовательной программы «Юриспруденция» Мария Ванькова.