Бизнес-омбудсмен оценит дипломные работы студентов магистратуры

Уполномоченный по правам предпринимателей в Пермском крае Вячеслав Белов станет председателем Государственной экзаменационной комиссии магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь.

Вячеслав Белов будет оценивать дипломные работы первых выпускников данной магистерской программы. Руководитель программы Ксения Кондратьева отметила: «Мы благодарны Вячеславу Артуровичу, что он выделил время на участие в итоговой аттестационной аттестации. У бизнес-омбудсмена огромный опыт работы в сфере предпринимательского права, уже накопилась серьезная база судебных прецедентов. Для наших студентов — это возможность заявить о себе, получить всестороннюю экспертную оценку исследования».

Напомним, в этом году было подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ — Пермь и Уполномоченным по правам предпринимателей в Пермском крае. Подписание соглашения предполагает взаимодействие НИУ ВШЭ — Пермь и бизнес-омбудсмена по нескольким направлениям (участие в совместных рабочих группах по защите прав предпринимателей, научно-практических конференциях, семинарах и т.д.).