Практический аспект "Несостоятельности" (Банкротства)

У студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялось практическое занятие по предмету "Несостоятельность (банкротство) хозяйствующих субъектов", проведенное арбитражным управляющим Львом Шляпиным.

Практическое занятие по предмету «Несостоятельность (банкротство) хозяйствующих субъектов», проведенное 22.04.2015 г. арбитражным управляющим Львом Шляпиным в рамках процедуры конкурсного производства, было организовано на высоком профессиональном уровне. В рамках данного практического занятия магистранты смогли присутствовать на собрании кредиторов, на котором были рассмотрены результаты деятельности конкурсного управляющего в ходе процедуры конкурсного производства, отраженные в его отчете. Магистранты на практике смогли познакомиться со структурой и содержанием  отчета конкурсного управляющего, получить представление о порядке проведения собрания кредиторов.

По итогам проведения практического занятия арбитражный управляющий дал ответы на все интересующие слушателей вопросы.

"Хочется выразить благодарность Шляпину Льву Александровичу за проведенное практическое занятие и возможность посетить собрание кредиторов" - отметил студент магистерской программы "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Евгений Хлебников.