Тема «Семнадцатый арбитражный апелляционный суд»

Практические аспекты рассмотрения налоговых споров

25 ноября 2015 года студенты 2 курса магистратуры направления «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» в рамках дисциплины «Административные споры» посетили судебные заседания по налоговым спорам в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде.

Аналитическая работа в юридической сфере

У студентов магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась встреча с начальником отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики Семнадцатого арбитражного апелляционного суда г. Перми Ириной Фадеевой.

Как организована работа суда?

Для студентов образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» состоялась экскурсия в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд города Перми.