В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал прием документов в магистратуру

С сегодняшнего дня абитуриенты могут подавать документы для поступления на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Иллюстрация к новости: Успешное поступление в магистратуру

Успешное поступление в магистратуру

В пермской Вышке прошел специальный мастер-класс для абитуриентов магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали о ключевых элементах отличного эссе, о том, как собрать успешное портфолио, а также анонсировали первую Pre-master summer shool.

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

Выбери лучшего преподавателя!

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Важное изменение этого года – студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн.

Иллюстрация к новости: Резиденты бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями конкурса стартапов

Конкурс «Startup Сабантуй» ежегодно проводится для поддержки и развития стартап-проектов по всей России. В Перми в нем принимали участие 26 команд . Р езиденты биз нес-инкубатора НИУ ВШЭ – Пермь представили свой IT -проект «Домой доставим».

Иллюстрация к новости: «Управление Пермским краем: проблемы, механизмы, решения»

«Управление Пермским краем: проблемы, механизмы, решения»

На секции «Управление Пермским краем: проблемы, механизмы, решения» в рамках IV межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» обсуждались вопросы системы контроля управления дорогами, преподавания второго иностранного языка в школах, оценки качества государственных услуг и др.

Иллюстрация к новости: «Актуальные вопросы управления человеческими ресурсами предприятия»

«Актуальные вопросы управления человеческими ресурсами предприятия»

В рамках IV межвузовской научно-практической студенческой конференции  «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» состоялась секция «Актуальные вопросы управления человеческими ресурсами предприятия». Участники обсудили проблемы, связанные с процессом эффективного управления персоналом в компаниях.

«Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась IV межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организованная департаментом менеджмента. В рамках работы 5 секций студенты, школьники, преподаватели, а также эксперты ведущих пермских компаний обсудили актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти.