В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

В соответствии с новой системой скидка в размере 25% от стоимости обучения на весь период обучения предоставляется:

1) поступающим на программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в рамках контрольных цифр приема на бюджетные места (не прошедшим по конкурсу), набравшим на вступительных испытаниях проходной балл или меньше (до 5 баллов включительно) проходного балла по соответствующей образовательной программе;

2) поступающим, подавшим документы для участия в конкурсе только на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, набравшим на вступительных испытаниях проходной балл или меньше (до 5 баллов включительно) проходного балла на места, по соответствующей образовательной программе.

С более подробной информацией о стоимости обучения, заключении договоров Вы можете ознакомиться здесь.

Прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь начнется 1 июля. В 2016 году на 6 программах предусмотрено 119 бюджетных и 35 платных мест.