Новости

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в публичных слушаниях по проекту краевого бюджета

15 октября в парламенте Пермского края состоялись ежегодные публичные слушания по проекту закона о региональном бюджете на три года. С экспертной оценкой документа выступила доцент департамента менеджмента, департамента экономики и финансов, академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева. На публичные слушанияя также впервые были приглашены студенты.

Иллюстрация к новости: Как устроена работа пресс-службы и службы протокола: мастер-класс выпускников магистратуры «Государственное и муниципальное управление»

В рамках семинара наставника магистратуры «Государственное и муниципальное управление» мастер-класс провели выпускники программы – сотрудница пресс-службы губернатора Пермского края Екатерина Бояршинова и сотрудник службы протокола губернатора Пермского края Александр Малов.

Иллюстрация к новости: Профилактика коррупции в Пермском крае: мастер-класс Максима Попова для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

У магистрантов программы «Государственное и муниципальное управление» началась серия семинаров с наставником. Эксперты из числа представителей органов власти региона и федеральных органов власти делятся практическим опытом со студентами. В рамках первого семинара начальник отдела профилактики коррупции и иных правонарушений Администрации губернатора Пермского края Максим Попов рассказал об актуальных направлениях развития в сфере профилактики коррупции.

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Торжественная церемония открытия учебного года для студентов 1 курса бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь.