Поступающим

Иллюстрация к новости: График зачисления в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2024 году: инструкция для абитуриентов

Что необходимо сделать поступающим на образовательные программы магистратуры для зачисления в 2024 году? Собрали для вас информацию об актуальных датах приемной кампании в виде пошаговой инструкции.

Иллюстрация к новости: «Вышка поможет вам раскрыться, откроет новые профессиональные горизонты!»

«Вышка поможет вам раскрыться, откроет новые профессиональные горизонты!»

Магистратура Высшей школы экономики в Перми предлагает большой выбор образовательных программ, удобный формат обучения, практическую направленность и возможность совмещать занятия и работу. Мы пообщались со студентами и выпускниками и делимся с вами их опытом выбора программ, проектной деятельности, продвижения по карьерной лестнице и не только.

Иллюстрация к новости: Какую стипендию может получать студент пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Какую стипендию может получать студент пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Высшая школа экономики поддерживает талантливых студентов, предоставляя более 8 видов различных стипендиальных программ. Рассказываем, какую финансовую поддержку можно получить, если хорошо учиться, активно участвовать в научной и общественной деятельности.

Иллюстрация к новости: Как подать документы в магистратуру Вышки: видеоинструкция

Как подать документы в магистратуру Вышки: видеоинструкция

Один из удобных способов подать документы на магистерские программы Высшей школы экономики – заполнить личный кабинет абитуриента. Подготовили для вас подробную видеоинструкцию о процессе регистрации в личном кабинете, особенностях заполнения анкеты, о том, какие документы нужно подписать для отправки и других важных аспектах.