День открытых дверей GAMES

10 октября 2018 г. GAMES проводит день открытых дверей для всех желающих!

Привет!

Вы уже придумали тему курсовой, проекта или ВКР? Уже выбрали, вам ближе академическая или бизнес-карьера? Вам интересно присоединиться к таинственному миру вышкинских лабораторий?

Мы готовы открыть для вас двери!

10 октября в 16-30 - день открытых дверей лаборатории GAMES

GAMES - это Группа эмпирического анализа рынков и компаний (Group for Applied Market and Enterprises Studies), исследовательское подразделение Высшей школы экономики.

Мы разрабатываем математические модели, применяем статистические и эконометрические методы, чтобы понять, как ведут себя разные агенты на разных рынках.

Мы работаем с реальными данными компаний из сферы ритейла, телекоммуникаций, энергетики, онлайн-гейминга, недвижимости и культуры. И именно у нас вы можете своими глазами увидеть, что такое междисциплинарный исследовательский проект, когда совместно работают математики, маркетологи, нейроисследователи и специалисты по машинному обучению.

На дне открытых дверей вы сможете:

получить информацию о наших академических и прикладных исследованиях

познакомиться с ключевыми сотрудниками команды

понять, в каком формате вы можете присоединиться к нашей работе

● узнать про наш специальный проект, нацеленный на прокачку ваших аналитических компетенций -  ASAP (Autumn School on Analytics and Practice), который пройдет в Пермской Вышке с 22 октября по 16 декабря.

Приходите, двери открыты!

10 октября, 16-30 по адресу Бульвар Гагарина, 37А, ауд.219

Приходите также на нашу школу по прикладной аналитике (ASAP)!