VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации» 26 октября 2021г. в г.Уфа (Республика Башкортостан)

Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ совместно с Министерством финансов РФ, НИИ Министерства финансов РФ, Министерством финансов Республики Башкортостан и Уфимским региональным методическим центром по финансовой грамотности, проводит VIII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации» 26 октября 2021г. в г.Уфа (Республика Башкортостан).

К участию в конференции приглашаются педагоги и методисты образовательных учреждений, учащиеся образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, научные работники, а также все заинтересованные лица.

Формат проведения конференции – смешанный (офлайн/онлайн).
Зарегистрировавшимся будет выслана ссылка для подключения.

Программа, регламент, условия проведения конференции – в приложенных файлах.

Программа, регламент, условия проведения конференции (PDF, 2.23 Мб)