Тема «олимпиады»

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов. В 2020/21 учебном году она проводится по 26 профилям, в том числе впервые – по географии. По количеству участников и территориальному охвату «Высшая проба» входит в число самых крупных и авторитетных олимпиад школьников.

Иллюстрация к новости: В Вышке в Перми состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

30 ноября в Лицее №10 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, организатором которого выступил факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. Лицей стал официальной площадкой для проведения муниципального этапа.

58907

школьников зарегистрировались на Всероссийскую олимпиаду «Высшая проба» в этом учебном году. Представлены все 85 субъектов Федерации, включая Чукотский автономный округ.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, проводившейся в рамках проекта «Одаренные дети: экономика», реализуемого Высшей школой экономики в Перми.

Иллюстрация к новости: Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. Менее чем за три дня зарегистрировалось почти 10 тысяч участников.

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 1 октября до 13 ноября включительно пройдет регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Иллюстрация к новости: Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

С 1 по 3 октября 2018 года состоится заочный этап Всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 2-х–11-х классов.

12