Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 1 октября до 13 ноября включительно пройдет регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов.

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7–11 классов из России и стран ближнего зарубежья. О том, как зарегистрироваться, вы сможете узнать на странице олимпиады.

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два обязательных шага: получение логина и пароля от личного кабинета и выбор направлений олимпиады.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, это дает вам право участия в заключительном этапе без прохождения отборочного этапа: при этом также необходимо зарегистрироваться на олимпиаду в указанные сроки.

Первый (отборочный) этап в виде заочного тестирования состоится с 17 ноября по 2 декабря 2018 года. Второй (заключительный) этап пройдет в очной форме с 31 января по 8 февраля 2019 года.

Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в НИУ ВШЭ.

С более подробной информацией о Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба» можно ознакомиться на странице сайта.