Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Стартовал второй (заключительный) этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»

29 января в НИУ ВШЭ – Пермь стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 6 февраля.

58907

школьников зарегистрировались на Всероссийскую олимпиаду «Высшая проба» в этом учебном году. Представлены все 85 субъектов Федерации, включая Чукотский автономный округ.

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады школьников «Высшая проба»

С 31 января по 8 февраля 353 школьника из Пермского края приняли участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

31 января в Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля и пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Утверждены критерии определения победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и напоминаем о предстоящей регистрации на второй, заключительный этап олимпиады.

Сегодня стартует первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады «Высшая проба»

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Высшая проба». Школьникам, приглашенным на второй этап олимпиады, до 16 января необходимо выбрать город участия.

21 ноября — последний день регистрации на Олимпиаду «Высшая проба»

21 ноября — последний день регистрации на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов. Отборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный — с 9 по 15 февраля.

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

С 3 октября до 21 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов. Отборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный — с 9 по 15 февраля. В этом году в перечне предметов олимпиады появились три новых — социология, политология и философия.