• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Алексеев Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Бердышев Олег Вячеславович
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
История России (1-й курс, 1, 2 модуль)
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Винецкий Рудольф Валентинович
История России (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волков Семён Алексеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Горденко Мария Константиновна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Гуляева Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Ассистент
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гуревич Дмитрий Алексеевич
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель
Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иксанова Алена Анваровна
Ильин Иван Вадимович
Базы данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ильина Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Карнаухова Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Курабцев Василий Леонидович
Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2017

Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Логвинов Родион Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Марквирер Владлена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Михайлов Александр Витальевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Аналитик, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2017

Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020, 2019, 2017, 2016

Алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 3, 4 модуль)
Муртазина Полина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Мыльников Леонид Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Найданов Илья Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Аспирант; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Налескина Дарья Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Плаксин Михаил Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020, 2016

Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
Профориентационный семинар (1-й курс, 1, 2 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020, 2019

Рачева Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Ремизова Вероника Германовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Рустамханова Гульшат Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Начальник отдела, Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Скорнякова Анна Юрьевна
Тамбовцева Алла Андреевна
Кафедра высшей математики: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Анализ данных на Python (2-й курс, 4 модуль)
Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Филатов Сергей Владимирович
Черемных Елена Леонидовна