День историка: восточное направление, цифровое будущее, профессиональные траектории

На Дне историка пермского кампуса НИУ ВШЭ рассказали, как содержательно изменится учебный план программы «История», что такое ориенталистика и почему поворот на Восток открывает новые возможности для студентов, как владение историческим материалом сочетается с практическими навыками использования современных цифровых технологий. Публикуем видео.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программе «История», вы можете задать их академическому руководителю Виталию Викторовичу Мингалеву с помощью специальной формы.

Вся информация о приемной кампании 2023 года размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.