Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Спорт, журналистика и настольные игры: внеучебная жизнь в Пермской Вышке от первого лица

Представители Спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь, студенческого СМИ «ВЫШКАLIFE» и клуба настольных игр «Большой Эд» рассказали об итогах деятельности своих внеучебных организаций за прошедший учебный год.

Иллюстрация к новости: Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Мы продолжаем серию интервью с представителями студенческих клубов НИУ ВШЭ – Пермь. Участницы творческих коллективов – академического хора «Superius», танцевальной студии «Креатив» и театральной студии «ПроОбраз» рассказали об особенностях внеучебных организаций и поделились планами на новый учебный год.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2018». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: HCE FACE 2018: победили экономисты

HCE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

Иллюстрация к новости: Выпускник НИУ ВШЭ - Пермь Влад Суровцев рассказал о поступлении в магистратуру Мюнхенского университета

12 и 14 марта гостем курса майнора «Письменная речь в академическом контексте» стал Владислав Суровцев, студент 1 курса магистратуры направления «Экономика» в Мюнхенском университете имени Людвига Максимилиана. Во время встречи, которая проходила на английском языке, гость и слушатели майнора обсудили вопросы обучения в зарубежном университете.

Иллюстрация к новости: Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

Первый бал в истории Пермской Вышки: студенты встретили весну в «Стране Чудес»

2 марта во Дворце Молодежи состоялся первый бал Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла ярмарка вакансий «HSE Career Day»

В Пермской Вышке прошла ярмарка вакансий «HSE Career Day»

24 января в НИУ ВШЭ - Пермь состоялась ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day», которая традиционно собрала студентов, выпускников Вышки и десятки ведущих пермских и российских компаний.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

24 января в НИУ ВШЭ - Пермь состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.