Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Фестиваль ARTFEST 2017: Литературный вечер стал «a pill for our heart»

Фестиваль ARTFEST 2017: Литературный вечер стал «a pill for our heart»

9 ноября студенты разных курсов и направлений собрались на ежегодный литературный вечер в рамках студенческого фестиваля ARTFEST, тема мероприятия была определена как «A Pill for our heart». Тематики, выбранные чтецами, были крайне разнообразны: любовь, природа, история – прочтение одного стихотворения сменялось другим.

Иллюстрация к новости: Прояви себя на АrtFest 2017

Прояви себя на АrtFest 2017

СтудАктив Пермской Вышки с гордостью объявляет о скором старте фестиваля АrtFest. Регистрация на мероприятия уже открыта — любой желающий может принять участие в фестивале.

СОП 2017-2018. Начало

Первая в 2017-2018 учебном году волна проекта "Студенческая оценка преподавания" продлится до 22 октября.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Иллюстрация к новости: Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Руководство филиала ООО «Нестле Россия» в Перми отметило благодарственным письмом студентку образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Софию Паклину за высокие результаты во время прохождения практики.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями конкурса «Молодой финансист»

Студенты пермской Вышки стали победителями конкурса «Молодой финансист»

Состоялся финал X конкурса «Молодой финансист». Организатор конкурса — Клуб финансистов Пермского края. В этом году за звание победителей боролись студенты не только вузов Перми, но и Челябинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое и второе места.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки вошли в тройку победителей на международном кейс-чемпионате

Команда «Кони красноперые» заняла 3-е место на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League в Лондоне.

Иллюстрация к новости: Конкурс для студентов пермской Вышки

Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.

Студенты пермской Вышки стали победителями международного конкурса по решению бизнес-кейсов

Команда «Мой дядя John Lennon», в состав которой вошли студенты 4-го курса направления «Экономика» и студент магистерской программы «Финансы», заняла первое место в финале III международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.