Иллюстрация к новости: Начало карьеры: мифы и практика

Начало карьеры: мифы и практика

В пермской Вышке прошел мастер-класс от бизнес-тренера консалтинговой компании KPMG Натальи Турабаевой на тему: «Начало карьеры. Первая работа выпускника». Студенты узнали о том, как правильно готовиться к собеседованию, что нужно писать в резюме и какие существуют мифы, связанные с первой работой.

Итоги выборов в Студенческий совет

Завершилось онлайн-голосование за кандидатов на участие в Студенческом совете Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Студенты образовательных программ бакалавриата «Экономика» и «Политология», а также студенты магистратуры выбирали своих представителей.

В финал «Битвы умов» вышла студентка пермской Вышки

Студентка Пермского кампуса Высшей школы экономики Эльвира Мулюкова едет в Москву на финал Всероссийского конкурса для студентов «Битва умов».

Продолжается студенческая оценка преподавания

В прошлом году в Вышке появилась новая традиция — студенческая оценка преподавания (СОП). Она дает студентам бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ во всех кампусах возможность высказать свое мнение о качестве преподавания учебных дисциплин. В этом учебном году первая волна СОП продлится до 23 октября.

Выбери своего кандидата в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь!

Завершился прием заявок в состав Студенческого Совета НИУ ВШЭ – Пермь. Кандидаты представляют свои предвыборные программы. 20 октября с 12.00 до 23.59 можно будет проголосовать за понравившегося кандидата по образовательным программам «Политология» и «Экономика», а также от магистратуры в система Траектория.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке пройдет Спартакиада

В пермской Вышке пройдет Спартакиада

Масштабное мероприятие организует Спортивный Студенческий клуб НИУ ВШЭ — Пермь. Спартакиада — это состязания в 5 видах спорта (футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, полоса препятствий) между 4 направлениями: социально-гуманитарное (историки и юристы), бизнес-информатика и программная инженерия, экономика и менеджмент. Соревнования будут проводится в течение ноября.

Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Накануне состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 450 студентов бакалавриата и магистратуры познакомились с руководством вуза, деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и стали настоящими вышкинцами.

Иллюстрация к новости: Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом учебного года!

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.