Тема «карьера»

Иллюстрация к новости: Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

Старший аналитик Ernst&Young поделился инсайтами со студентами Вышки

23 мая в пермской Вышке прошло очередное мероприятие в рамках серии BusinessTalk. На этот раз спикером сессии стал выпускник Пермской Вышки — Илья Аксенов, старший аналитик компании Ernst&Young (Boston, US), входящей в «Большую четверку» крупнейших в мире компаний, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

В пермской Вышке прошел мастер-класс на тему «Карьера в Сбербанке», который провел директор Управления продаж крупному и среднему бизнесу Сбербанка Алексей Терентьев. На мероприятии студенты базовой кафедры Сбербанка узнали не только о том, как стать успешным в первом банке России, но и о главных принципах построения карьеры в целом.

Иллюстрация к новости: Начало карьеры: мифы и практика

Начало карьеры: мифы и практика

В пермской Вышке прошел мастер-класс от бизнес-тренера консалтинговой компании KPMG Натальи Турабаевой на тему: «Начало карьеры. Первая работа выпускника». Студенты узнали о том, как правильно готовиться к собеседованию, что нужно писать в резюме и какие существуют мифы, связанные с первой работой.