Иллюстрация к новости: HSE CHARITY WEEK-2016

HSE CHARITY WEEK-2016

В пермской Вышке с 10 по 16 октября вновь пройдет Неделя добра! Организаторы акции в этом году придумали еще больше интересных мероприятий и расширили формат благотворительности. Часть игрушек и одежды отправится на социальный склад ПРОО «Территория семьи». А еще Вышка принимает участие в благотворительной акции фонда «ДедМорозим» — акция «Чудобум!» по сбору макулатуры. Добровольчество есть в каждом — нужно лишь его раскрыть!

Расписание клубов пермской Вышки

Публикуем инфографику о  расписании студенческих клубов и встречах в октябре. Выбирайте тему и формат — и участвуйте!

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке впервые пройдут соревнования чемпионата мира по программированию

Пермский кампус НИУ ВШЭ откликнулся на приглашение к сотрудничеству, поступившее от Института математики и компьютерных наук УрФУ – организатора Чемпионата мира по программированию ACM ICPC сезона 2016/2017 в Восточном подрегионе. Пермская Вышка впервые станет основной площадкой, готовой принять участников квалификационного тура из разных вузов Перми и Пермского края.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермская Вышка 12 сентября отмечает свой день рождения. В этом году нам  исполняется уже 18 лет. К этому прекрасному дню мы приурочили масштабное событие – HSE ALUMNI WEEK. Приглашаем выпускников отметить «совершеннолетие»  родной alma mater вместе.

Иллюстрация к новости: Преподаватели кафедры информационных технологий в бизнесе побывали на родине изобретателя первого электронного компьютера

Преподаватели кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в поездке в Ямбол (Болгария) вместе с известным ученым из Одессы, членом-корреспондентом Украинской экологической академии наук, членом балканской  экологической ассоциации Анатолием Крисиловым для выступления на семинаре в Доме науки и техники имени Джона Атанасова.

Иллюстрация к новости: Успешный старт студенческой жизни

Успешный старт студенческой жизни

Студенты пермской Вышки реализуют новый проект, направленный на помощь первокурсникам и их успешное включение в университетскую среду. Сейчас идет набор в команду кураторов «Общества ПАП (помощь в адаптации первокурсникам)».

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

Завершился последний конкурсный день первого этапа  HSE FACE—2016. Участники направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» погрузили в атмосферу интернет-кафе и пиратской таверны.

Иллюстрация к новости: Проведи День спорта с Вышкой!

Проведи День спорта с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует новый формат проведения волейбольных матчей. В субботу, 27 февраля, мы собираем студентов, выпускников,  преподавателей  и всех неравнодушных к Вышке на дружеский турнир.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.