Тема «HSE FACE»

Иллюстрация к новости: Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Начался прием заявок на конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев участники будут соревноваться за право стать официальными лицами НИУ ВШЭ−Пермь. Вы готовы?

Иллюстрация к новости: Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Начался прием заявок юбилейного конкурса HSE FACE для всех желающих. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Завершился заочный этап конкурса HSE FACE 2017! Для всех студентов НИУ ВШЭ — Пермь открыто голосование за полюбившуюся пару, достойную стать лицом пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

Завершился последний конкурсный день первого этапа  HSE FACE—2016. Участники направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» погрузили в атмосферу интернет-кафе и пиратской таверны.