• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Заведующий библиотекой
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Best Teacher – 2018
Визгунов Александр Николаевич
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Программирование (1-й курс, 2-4 модуль)
Вилесова Елена Сергеевна
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Горчаков Ярослав Витальевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент; Высшая школа бизнеса; Институт профессиональной переподготовки специалистов: Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2015
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гущин Валерий Рафаилович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Архитектура предприятия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Зараменских Евгений Петрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Руководитель департамента, Профессор
Захарова Ирина Иосифовна
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Ильин Иван Вадимович
Программирование (2-й курс, 1-3 модуль)
Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Теория организации (3-й курс, 2 модуль)
Кузнецов Денис Борисович
Web-программирование (4-й курс, 3 модуль)
Web-программирование (3-й курс, 1, 2 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Руководитель департамента; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Проектный семинар (3-й курс, 2, 4 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2017

Ларюшина Юлия Дмитриевна
Литвин Василий Александрович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Старший преподаватель
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Линейная алгебра (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-3 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Марквирер Владлена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Мобильная разработка (3-й курс, 3, 4 модуль)
Программирование (1-й курс, 2-4 модуль)
Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер
Лучший преподаватель – 2017
Дискретная математика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мухин Олег Игоревич
Лучший преподаватель – 2020
Интеллектуальные системы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Найданов Илья Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Аспирант
Программирование (1-й курс, 2-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Перескокова Ольга Ивановна
Information Systems and Organisations (4-й курс, 1, 2 модуль)
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Финансовый менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Линейная алгебра (1-й курс, 3, 4 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-3 модуль)
Прохорко Татьяна Николаевна
Правовая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Анализ данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Макроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рустамханова Гульшат Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Начальник отдела
Дискретная математика (2-й курс, 1, 2 модуль)
Рылова Анастасия Георгиевна
Кафедра менеджмента инноваций: Старший преподаватель
Салтыкова Анастасия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик, Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Ассистент, Аспирант
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Специалист по учебно-методической работе
Селезнев Кирилл Андреевич
Скорнякова Анна Юрьевна
Собянин Кирилл Валентинович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Преподаватель
Машинное обучение 1 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Соколов Евгений Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Заместитель руководителя департамента, Доцент; Факультет компьютерных наук; Центр непрерывного образования: Научный руководитель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория анализа данных в финансовых технологиях: Заведующий лабораторией; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента): Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Машинное обучение 1 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Базы данных (2-й курс, 3, 4 модуль)
Тамбовцева Алла Андреевна
Кафедра высшей математики: Ассистент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Python Programming (2-й курс, 4 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Федотов Игорь Николаевич
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филатов Николай Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Управление ИТ-проектами (4-й курс, 3 модуль)
Филиппов Александр Евгеньевич
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фролова Наталья Владимировна
Хрушков Павел Вадимович
Машинное обучение 1 (3-й курс, 1, 2 модуль)
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса международного бакалавриата по бизнесу и экономике: Специалист по учебно-методической работе
Лучший преподаватель – 2020
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Шутов Алексей Александрович
Лучший преподаватель – 2018
Архитектура предприятия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Щербаков Андрей Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по безопасности и режиму (Пермь): Начальник отдела
Яборов Андрей Владимирович
Мобильная разработка (3-й курс, 3, 4 модуль)
Якушкина Татьяна Сергеевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Blockchain Technology for Business (3-й курс, 3 модуль)
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Нейронные сети (4-й курс, 3 модуль)