Стань лицом Вышки в Перми: стартовал прием заявок на HSE FACE – 2019

Начался прием заявок на конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев участники будут соревноваться за право стать официальными лицами НИУ ВШЭ−Пермь. Вы готовы?

HSE FACE одно из самых ярких мероприятий Пермского кампуса Высшей школы экономики. На протяжении нескольких месяцев участники будут бороться за звание официальных лиц НИУ ВШЭ – Пермь. Финал HSE FACE состоится 19 апреля.

В этом году организаторы изменили концепцию отборочных этапов и ввели пару нововведений. Например, участникам не обязательно быть студентами одной образовательной программы.

Конкурс проходит в три этапа: отборочный, заочный и очный (финал). На всех этапах участникам будет необходимо показать свои таланты, креативность и интеллектуальные способности!

Любой студент пермской Вышки может принять участие в конкурсе.

Следите за анонсами в официальной группе конкурса ВКонтакте и на сайте!