Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермская Вышка 12 сентября отмечает свой день рождения. В этом году нам  исполняется уже 18 лет. К этому прекрасному дню мы приурочили масштабное событие – HSE ALUMNI WEEK. Приглашаем выпускников отметить «совершеннолетие»  родной alma mater вместе.

HSE ALUMNI WEEK — это неделя разнообразных мероприятий, ориентированных как на выпускников Вышки, так и на студентов. Она продлится с 12 по 16 сентября.

Основным событием недели станет грандиозный HSE ALUMNI EVENING (16 сентября) – вечеринка, посвященная дню рождения пермской Вышки. Мы вместе с Вами вспомним годы учебы, вновь окунемся в университетскую жизнь и отпразднуем очередной рубеж.

HSE ALUMNI EVENING – место, где выпускники разных лет смогут познакомиться, пообщаться с любимыми преподавателями и просто отлично провести время в большой вышкинской семье.

Кроме того, в рамках HSE ALUMNI WEEK у вас будет возможность позавтракать с руководителем образовательной программы «Маркетинг» Ириной Шафранской и узнать все о современных трендах, а также обсудить интересные проекты города «П» с Аленой Кобылянской (RedMarket). Студентов всю неделю ждут интересные лекции от наших выпускников. А начнется HSE ALUMNI WEEK с выборов президента Ассоциации выпускников НИУ ВШЭ — Пермь.

Вступайте также в официальную группу мероприятия и следите за новостями!