Как поступить в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь: гайд для абитуриентов

До 15 сентября продолжается приемная кампания в аспирантуру пермского кампуса НИУ ВШЭ. Собрали для вас ответы на важные вопросы о поступлении и обучении.

Подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь можно до 15 сентября

В 2022 году в аспирантуре по прикладной экономике пермского кампуса НИУ ВШЭ предусмотрены 5 мест для обучения за счет субсидий из федерального бюджета (бюджетные места). Вторая волна приема документов продлится до 15 сентября.

Профессор университета Глазго проводит консультации для аспирантов пермского кампуса НИУ ВШЭ

Юзеф Маклуф
В феврале 2022 года начал активную работу с аспирантами программы «Прикладная экономика» один из зарубежных профессоров Вышки – PhD, старший преподаватель университета Глазго (Великобритания), специалист по продвинутой макроэкономике Юзеф Маклуф.

Усиление научной компоненты, совместные проекты, специальности: в аспирантуре НИУ ВШЭ – Пермь произошли изменения

С 1 марта начнется прием документов в аспирантскую школу пермского кампуса НИУ ВШЭ. Об изменениях в учебных планах, нововведениях в обучении и особенностях поступления рассказала академический руководитель образовательной программы аспирантуры «Прикладная экономика» Анастасия Божья-Воля.

Open Class аспирантуры НИУ ВШЭ – Пермь: Дмитрий Виноградов о подготовке Literature Review

14 марта в аспирантуре состоится Open Class для всех желающих. Научный руководитель аспирантуры НИУ ВШЭ – Пермь, профессор департамента экономики и финансов и Университета Глазго Дмитрий Виноградов подробно расскажет, как подготовить Literature Review — обзор предыдущих исследований по интересующей вас теме.

Подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь можно до 15 сентября

В 2021 году в аспирантуре по прикладной экономике пермского кампуса предусмотрены 5 мест для обучения за счет субсидий из федерального бюджета (бюджетные места). Вторая волна приема документов продлится до 15 сентября.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась первая волна вступительных испытаний в аспирантуру

Поздравляем Дарью Семенову, Илью Найданова и Алину Симакову с успешным прохождением четырех непростых этапов вступительных испытаний в аспирантуру по прикладной экономике! Вторая волна приема документов начнется 2 августа.

Студентка пермской аспирантской программы «Прикладная экономика» получит стипендию Оксфордского российского фонда

Ежегодно российское отделение Оксфордского фонда учреждает стипендии для талантливых и перспективных обучающихся НИУ ВШЭ в области гуманитарных, социальных и экономических наук, отличившихся в учебной и научной деятельности.

Начало учебного года в аспирантуре

Первые аспиранты пермской образовательной программы Прикладная экономика приступили к обучению.

Какова роль совета директоров в управлении компанией?

Команда научных сотрудников Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь получила грант РФФИ конкурса на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей.