Александра Белова получила грамоту за лучший доклад на конференции «Ломоносов»

12-26 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024». В этом году работа конференции проходила по 48 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. На секции «История и история искусств» представила доклад и Александра Белова, участница научно-учебной группы, студентка 3 курса ОП "История" НИУ ВШЭ - Пермь.

Александра Белова получила грамоту за лучший доклад на конференции «Ломоносов»

В МГУ им. М.В. Ломоносова подвели итоги ежегодной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», были объявлены и участники конференции, сделавшие лучшие доклады.

Среди них - Александра Белова, участница нашей научно-учебной группы. Она была отмечена грамотой за лучший доклад в секции «История и история искусств».

Александра выступила с докладом «Роль земских служащих в организации и развитии кустарной промышленности в Пермской губернии» и представила результаты изучения земских служащих, принимавших участие в организации и развитии кустарной промышленности, в первую очередь - земских техников и мастеров, служивших при управе.

Поздравляем Александру и желаем новых научных успехов!