Татьяна Конюхова об участии в VIII всероссийской научной конференции «Карамзинские чтения»

16-17 декабря в Белгородском государственном национальном исследовательском университете прошли ежегодные "Карамзинские чтения". Доклад о земских врачах на конференции представила Татьяна Конюхова, участница НУГ, студентка 3 курса образовательной программы "История".

Татьяна Конюхова на конференции на II студенческой научно-практической конференции им. Л.Л. Любимова

16-17 декабря 2023 г. в Белгородском государственном национальном исследовательском университете состоялась VIII Всероссийская научная конференция «Карамзинские чтения». В конференции приняли участие молодые историки и филологи, школьники и преподаватели из разных городов России и зарубежных стран, в рамках конференции работало 20 секций разных сфер исследования и научной проблематики истории, филологии, источниковедения и документоведения.

Татьяна Конюхова на секции "Российская империя в период с XIX века по 1917 год" представила на конференции доклад по изучению состава, структуры и социокультурных характеристик медицинских работников – служащих Пермского земства в 1870-1890-е гг.