История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Тема «Магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»» – Новости

17 ноября для студентов направления подготовки Юриспруденция с лекцией на тему ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНСТИТУТА БАНКРОТСТВА выступила доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьева Ксения.

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ. НАШ ПУТЬ К ПРАВУ

12 октября в Москве состоялась международная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" и 20-летию факультета права.

21 сентября 2017 в Арбитражном суде Пермского края состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы арбитражного законодательства: медиация в судебном процессе, претензионный порядок, третейские суды»

Участниками круглого стола выступили преподаватели и студенты направления подготовки Юриспруденция НИУ ВШЭ - Пермь