Коммерсантъ-Пермь: Кадры под ключ. Комментирует заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Колос

Новый компаньон: Эко-френдли, оверсайз, онлайн. Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Сайт губернатора и правительства Пермского края: Пермский край улучшил позиции в рейтинге регионов по качеству жизни на фоне пандемии, составленном РБК. Комментирует директор пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

Муниципальное образование город Пермь: В Перми прошли публичные слушания по исполнению бюджета города за 2020 год. Комментирует академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.

Радио «Маяк»: Оцифрованный смысл: как IT-методы работают в гуманитарных науках. Декан социально-гуманитарного факультета Динара Гагарина

Коммерсантъ: Гиганты раскинули карты — За 2020 год в Пермском крае было проведено заказов в рамках промышленной кооперации на 35 млрд руб. Губернатор Дмитрий Махонин заявил о планах удвоить этот показатель в течение пяти лет. Комментирует руководитель Центра прикладной экономики Александр Мальцев.

Сайт губернатора и правительства Пермского края: В Пермском крае будет создан Центр государственно-частного партнерства. Комментирцет директор НИУ ВШЭ — Пермь Галина Володина

Радио Маяк: доцент департамента менеджмента Юлия Папушина «Ностальгия. Непризнанный советский маркетинг на рынке готовой одежды».

Радио Маяк: Чем сегодня удивлет сфера туризма? Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений» Екатерина Шестакова

Properm: Инфодемия COVID-19, год страха и упреков. Как коронавирус изменил жизнь пермяков. Комментирует доцент департамента менеджмента, департамента экономики и финансов Елена Зуева.