Публикации в СМИ

24 мая, 11:30
Открытые лекции Сергея Владимировича Мироненко

24 мая, 18:00
Вебинар «Study Abroad: подготовка к отъезду»

30 мая, 16:00
Музыкальный вечер «Голос нации»

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

Business Class: Экспертов удивило включение Перми в ТОП самых бедных городов России

Доцент Высшей школы экономики Елена Зуева прокомментировала результаты исследования, проведённого маркетинговым агентством Zoom Market.

РБК Пермь: Изменения в управлении НПО «Искра» грозят «пробуксовыванием» контрактов

Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Гергерт дал развёрнутый комментарий по поводу изменения управленческой структуры «НПО «Искра».

Newsko: Пермяки обсудили итоги исполнения в прошлом году показателей городского бюджета

Елена Зуева, академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь, прокомментировала исполнение городского бюджета за 2018 год.

Эхо Москвы в Перми: Профессор ВШЭ Александр Скиперских раскритиковал идею Решетникова отвечать на жалобы в интернете

Александр Скиперских в эфире «Эха» прокомментировал новую инфомрационную политику краевого руководства в соцсетях.

Эхо Москвы в Перми: В Пермской городской думе приняли проект бюджета города на 2019-2021 годы

Руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Перми  Елена Зуева прокомментировала принятие проекта городского бюджета.

РБК-Пермь: Городской бюджет — 2018

В студии РБК-Пермь доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева ответила на вопросы ведущего об исполнении городского бюджета в 2018 году.

ВЕТТА: В Перми прошли слушания по отчету об исполнении бюджета города

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева в эфире телеканала ВЕТТА прокомментировала отчет об исполнении городского бюджета

Newsko: Поколение одного клика

Newsko выпустил конспект пленарного заседания IV Международной научно-практической конференции НИУ ВШЭ «Школа как пространство новых образовательных технологий».

Newsko: Тенденции туризма в Пермском крае

Академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений» НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала Newsko о том, как развивается сфера туризма в регионе.

Эхо Москвы в Перми: в Перми открывается большая конференция «Экономика впечатлений»

Заместитель декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала о всероссийской научно-практической конференции по экономике впечатлений, которая пройдёт в Вышке 14 – 15 марта.