Публикации в СМИ

1 июня – 30 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 30 сентября

21 сентября – 22 сентября
V международная конференция по прикладной экономике

Прием заявок до 20 мая!

22 сентября, 20:00
HSE ALUMNI NIGHT Вечеринка для выпускников (Alumni Only), ресторан «GASTROPORT»

Регистрация продлена до 10 сентября

23 сентября, 12:00
I тур открытой студенческой олимпиады по теории игр

Обязательная регистрация

2 октября 2017 – 27 июля 2018
Базовая программа курса «Русский язык как иностранный»

Необходима регистрация

5 февраля 2018 – 30 марта 2018
Интенсивная программа курса «Русский язык как иностранный»

Необходима регистрация

Kathmandu tribune: Новые санкции США против России

Дмитрий Офицеров-Бельский комментирует возможные изменения отношений между США и Европой после новых санкций против России.

РБК-Пермь: «Ракурс. Экономика Прикамья: Оттолкнуться от дна?»

Доцент НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева в качестве приглашенного эксперта в студии РБК.

VETTA: Поступление абитурентов в ВУЗы-филиалы Пермского края

Заместитель директора НИУ ВШЭ - Пермь Алла Оболонская прокомментировала приемную кампанию этого года и рассказала о самом популярном направлении Пермской Вышки.

VETTA: Неудачная работа маркетологов в Пермском крае

Руководитель образовательной программы «Smart маркетинг» Ирина Шафранская прокомментировала неудачную работу пермских маркетологов и рассказала, чему должен научиться маркетолог в первую очередь.

VETTA: В Пермском крае отмечен рост промышленного производства

РБК-Пермь «Прикамье: готовность к инновациям»

Эксперты в студии РБК - Татьяна Букина, доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь

РБК: Инновационное будущее Прикамья на тринадцатом месте в рейтинге ВШЭ

Пермский край улучшил инновационный индекс на шесть пунктов, заявляется в исследовании, опубликованном Высшей школой экономики. Прикамье расположилось во второй группе устойчивых регионов.

Сюжет ГТРК о приемной кампании в пермских вузах

20 июня началась приемная кампания в вузах Прикамья: на места в 12 высших учебных заведениях и 14 их филиалов будут претендовать 11,5 тысяч выпускников школ, в том числе и гости России. Смотрите видео-сюжет о том, какие вузы принимают иностранных абитуриентов и идет приемная кампания.

Как вместить в бюджет людей? В Перми прошли публичные слушания об исполнении главного финансового документа города

Академический руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов дал комментарий еженедельнику «Новый компаньон».

Хакатон. Взгляд со стороны

Фонтан идей, мозговой штурм, бурное обсуждение и споры – творческаяатмосфера и соревновательный дух царили на хакатоне Sbersurf.