28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 30 декабря
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до января 2021 года

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
3 декабря, 13:00 (UTC+5)
HR-форум «Управление персоналом в новой реальности»

Необходима регистрация

16 декабря
Региональные судебные дебаты-2020

Регистрация — до 1 декабря

онлайн

РБК-Пермь: В Большесосновском, Гремячинском и Кизеловском районах усилят работу по созданию рабочих мест. Эксперт — Татьяна Букина, руководитель департамента экономики и финансов.

РБК-Пермь: Руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина об уровне госдолга Пермского края.

Новый компаньон: Йод, смартфоны и шоколадные конфеты — товары, за которые пермяки стали платить больше во время пандемии. Эксперты — руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина, старший преподаватель департамента менеджмента Александра Сажина.

РБК-Пермь: Как долго будет восстанавливаться экономика Пермского края? Эксперт — руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

РБК-Пермь: Вузы Перми после карантина частично сохранили онлайн-обучение

Новый компаньон: Преемственность vs обновление. Эксперты поспорили о том, как чатсо надо менять губернаторов. Комментирует руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

Business Class: Эксперты поговорили о влиянии быстрой смены губернаторов на Пермский край. Комментирует руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

Business Class: По оценкам экспертов, в Пермском крае пока только небольшое количество торговых точек закрылось, не выдержав последствий пандемии. Пика стоит ожидать к концу 2020 года, когда продавцы окончательно поймут, что «не тянут». Комментирует руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

РБК-Пермь: Сотни иностранных студентов не смогут вернуться в Прикамье в этом учебном году, все они будут учиться в онлайн-режиме. Эксперт — Дмитрий Кашин, начальник отдела международного сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь.

РБК-Пермь: За январь-июль 2020 года индекс промпроизводства снизился по отношению к аналогичному периоду 2019 года на 2,4%. Комментирует Татьяна Букина, руководитель департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ – Пермь.