Публикации в СМИ

Страница 1 из 58

Новый Компаньон: значение революции для России, её неизбежность и предопределённость, а также её наследие для наших дней

Доценты Кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Офицеров-Бельский, Александр Чащухин и Алексей Каменских приняли участие в дискуссии, посвященной столетию Октябрьской революции.

РБК-Пермь: Аренда или Ипотека

Представители Сбербанка провели встречу со студентами НИУ ВШЭ-Пермь с целью повышения финансовой граммотности.

Коммерсант: «Big Data: как заработать на „новой нефти“?»

Руководитель Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ Дмитрий Клещев выступил модератором бизнес-завтрака с обсуждением BigData (больших данных).

РБК-Пермь: Администрирование бюджета региона

Доцент Департамента экономики и финансов Елена Зуева приняла участие в публичных слушаниях проекта регионального бюджета и высказала свои опасения из-за макроэкономических рисков.

РБК-Пермь: Обращение к президену от работников завода

Профессор Кафедры гуманитарных дисциплин Александр Скиперских выступил приглашенным экспертом в передаче «Итоги», посвященной недавнему обращению к президенту со стороны работников завода Ремпутьмаш.

РБК-Пермь: Новым резидентом ТОСЭР «Чусовой» может стать компания «Белый камень»

Доцент Департамента экономики и финансов Татьяна Букина выступила приглашенным экспертом в передаче «Итоги» и прокомментировала возможное присоединение компании «Белый камень» резидентом ТОСЭР «Чусовой».

РБК-Пермь: Бюджет Прикамья к 2020 году

Замдекана факультета экономики НИУ ВШЭ-Пермь Андрей Емельянов выступил приглашенным экспертом в передаче «Итоги», посвященной новому проекту развития краевого бюджета к 2020 году.

VETTA: Дмитрий Клещёв в программе «А поговорить?»

Руководитель Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Клещёв в гостях у Владимира Прохорова в программе «А поговорить?».

VETTA: Ирина Шафранская в программе «А поговорить?»

Кандидат экономических наук и доцент НИУ ВШЭ Ирина Шафранская в гостях у Владимира Прохорова рассказывает о себе, Пермской Вышке и маркетинге.

Kathmandu tribune: Новые санкции США против России

Дмитрий Офицеров-Бельский комментирует возможные изменения отношений между США и Европой после новых санкций против России.