В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось родительское собрание для участников проекта «Открытый университет»

На родительском собрании наградили победителей Профильной олимпиады НИУ ВШЭ – Пермь, рассказали о преимуществах обучения и программах пермского кампуса Высшей экономики, а также раскрыли все нюансы приемной кампании в бакалавриат 2023 года. Старшеклассники и их родители получили ответы на волнующие их вопросы о поступлении, а также смогли пообщаться с академическими руководителями программ. Для тех, кто не смог принять участие в мероприятии, публикуем видео.

Вся информация о приемной кампании пермского кампуса НИУ ВШЭ публикуется в специальном разделе «Абитуриентам бакалавриата».

Вы можете задать интересующие вопросы о поступлении и обучении академическим руководителям программ через специальную форму «Задать вопрос».