Студенты магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» успешно выступили на конференции молодых ученых

© Высшая школа экономики в Перми

Семен Брюхин представил доклад «К вопросу о профессиональном развитии государственных гражданских служащих в Российской Федерации и Китайской Народной Республике» в рамках в секции трудового права, права социального обеспечения конференции молодых ученых «Норма. Закон. Законодательство. Право» и занял 3 место. Зоя Сарксян презентовала результаты исследования «Правовая природа договора на разработку программного обеспечения: подходы в теории и правоприменительной практике».

В рамках конференции молодых ученых «Норма. Закон. Законодательство. Право» состоялась работа 9 секций. Среди участников были молодые исследователи из ПГНИУ, ВШЭ, УРГЮУ, МГЮА и других вузов.

Поздравляем Семена и желаем ему дальнейших успехов!