Поздравляем студента 1 курса образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», Тимура Никитина, с I местом в научно-практической конференции «Актуальные проблемы гражданского права и процесса: взгляд молодого исследователя», которая состоялась на базе ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России.

28 ноября 2019 г. на базе ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России состоялась всероссийская межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гражданского права и процесса: взгляд молодого исследователя».

Программа конференции включала в себя пленарное заседание и две секции, в ходе которых обсуждался широкий круг вопросов теоретического и практического характера, посвященных актуальным проблемам гражданского, семейного, трудового права, гражданского и арбитражного процесса.

Участниками конференции были студенты, курсанты, аспиранты и адъюнкты образовательных организаций высшего и дополнительного образования Российской Федерации и зарубежных стран. Поздравляем Тимура Никитина, студента 1 курса образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», с I местом! Студент выражает большую благодарность преподавателям кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьевой Ксении Сергеевны и Ерахатиной Ольге Сергеевне за помощь в подготовке к мероприятию.