Как недопустить злоупотребления правом при банкротстве гражданина

Ксения Сергеевна Кондратьева выступила на вебинаре ООО "ИксСуд", которое входит в московскую группу компаний Актион-МЦФЭР

Академический руководитель образовательной программы магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" НИУ ВШЭ-Пермь, к.ю.н., доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь - Ксения Сергеевна Кондратьева выступила на вебинаре ООО “ИксСуд”, которое входит в московскую группу компаний Актион-МЦФЭР.

Вебинар проходил на платформе event.lawyercom.ru, присутствовало более 600 юристов со всей России.

Ксения Сергеевна рассказала о том, как недопустить злоупотребления правом при банкротстве гражданина и ответила на интересующие вопросы.

Следует отметить, что между ООО “ИксСуд” и НИУ ВШЭ-Пермь подписано соглашение о сотрудничестве в части реализации междисциплинарных проектов и прохождении практики студентами магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности".

Ссылка на запись https://youtu.be/VOaGzzJ9TE8