4 октября 2017 года в Перми состоялась краевая конференция «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе»

Благодарственными письмами Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермского фонда развития предпринимательства отмечены выступления преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ - Пермь Ольги Ерахтиной на тему «Ответственность единоличного исполнительного органа за убытки, причиненные хозяйственному обществу» и Ксении Кондратьевой «Субсидиарная ответственность контролирующих лиц в банкротстве».

Организационный комитет краевой конференции отметил высокий уровень профессионализма и готовность делиться своими знанием и опытом.
Благодарственное письмо Ерахтина.pdf
Благодарственное письмо Кондратьева.pdf