24 ноября магистрант 1 курса ОП «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Сидельцев Роман принял участие в межвузовской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Частное право России: история, современность, взгляд в будущее» Пермского института ФСИН России.

В ходе конференции Сидельцев Роман выступил с докладом на тему «Залог транспортных средств: проблемы правоприменения», награжден дипломом в номинации «Лучший аналитический взгляд».

Участие в таких конференциях необходимо. Появляется возможность расширить свои знания, выявить новые правовые пробелы для более глубоко дальнейшего изучения темы. Кроме того, появляется возможность узнать об исследованиях других авторов, выявленных ими проблемах и тем самым расширить свой кругозор. Принимать участия в конференциях такого уровня важно всем студентам, которые заинтересованы в углубленном исследовании в ходе изучения различных дисциплин.

Сидельцев Роман
студент 1 курса ОП "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности"