13-14 апреля 2017 года на базе юридического факультета ПГНИУ состоялась XIX Международная конференция молодых ученых "Норма. Закон. Законодательство. Право".

В конференции приняли участие бакалавры, магистры и аспиранты из более чем 30 городов России и стран ближнего зарубежья.

Студенты 1 и 2 курса образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ - Пермь также приняли участие в конференции, выступая с докладами на актуальные юридические темы.

По итогам конференции студенты 1 и 2 курсов образовательной программы магистратуры - Константин Фотеев и Михаил Лукин отмечены дипломами "За лучший доклад" в секции "Предпринимательское право, гражданский и арбитражный процесс"