25 ноября 2016 г. на базе ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России состоялась всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Модернизация законодательства на современном этапе развития России»

В ходе конференции был обсужден широкий круг теоретических и практических вопросов, обусловленных проблемами и перспективами реформирования современного законодательства России.

В конференции приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры направления подготовки Юриспруденция НИУ ВШЭ - Пермь.
По итогам конференции студент 1 курса магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Фотеев Константин одержал победу в номинации "Знаток права" и был отмечен соответствующим дипломом.

Поздравляем Константина Сергеевича с заслуженной победой!