Студенты пермской Вышки реализуют совместные проекты с Молодежной ассоциацией Пермского края

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ — Пермь и Молодежной ассоциации юристов Пермского края студенты образовательной программы «Юриспруденция» встретились с председателем правления Ассоциации Олегом Решетниковым и обсудили направления взаимодействия.

На встрече Олег Решетников рассказал студентам об особенностях работы молодежного юридического движения в Пермском крае, о преимуществах вступления в Ассоциацию и возможностях, которые открываются для студентов. Кроме того, обсуждались вопросы открытия в Пермском кампусе НИУ ВШЭ представительства ассоциации, реализации совместных проектов, организации стажировок для студентов, проведения встреч с практиками в рамках проекта «Я Юрист» и др.

«Мы проговорили направления нашей совместной работы, которые в первую очередь будут интересны студентам. Уверен, все проекты будут реализованы на практике и, что для нас наиболее важно, окажутся полезными для будущих юристов», — отметил Олег Решетников