• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: В Вышке стартовал конкурс научно-исследовательских работ студентов

В Вышке стартовал конкурс научно-исследовательских работ студентов

НИУ ВШЭ начинает прием заявок на ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов. Участвовать в нем могут студенты не только Вышки, но и других российских вузов, а также зарубежных университетов. Работы принимаются на русском и английском языках, подать заявку можно до 15 октября.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

28 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре на гуманитарных, естественно-научных и технических направлениях. Регистрация на участие продолжается до 22 ноября 2018 года.

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс «Аналитика в проектировании цифровых предприятий»

В четверг, 5 июня, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся мастер-класс магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием».

Минобрнауки России разработало рекомендации по подготовке и оформлению статей в научных журналах

Завершила работу VII научно - практическая студенческая конференция «Информационные технологии - фактор успеха в бизнесе»

Обучающий семинар по подготовке публикаций

В понедельник (18 апреля), в 17.00 проводится обучающий семинар по подготовке публикаций и докладов конференций

Иллюстрация к новости: Бизнес-аналитика: широкие возможности доступные каждому

Бизнес-аналитика: широкие возможности доступные каждому

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь (образовательная программа «Информационная аналитика в управлении предприятием») успешно прошли обучение на мастер-классе, который был проведён компанией «Прогноз».
Полученные знания студенты и выпускники магистратуры успешно применяют при решении практических задач, при выполнении своих магистерских исследований.

Иллюстрация к новости: Полезное знакомство: Группа компаний ИВС провела семинар для студентов магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Полезное знакомство: Группа компаний ИВС провела семинар для студентов магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

9 и 10 марта в учебном центре группы компаний ИВС (http://ivs-corp.ru/) состоялись занятия в рамках научно-исследовательского семинара для студентов 1 курса магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь, обучающихся по образовательной программе «Информационная аналитика в управлении предприятием» (направление «Бизнес-информатика»). На семинаре студенты познакомились с технологической платформой Flexberry, которая позволяет автоматизировать основные этапы создания учётных информационных систем.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Компании СКБ Контур, г. Екатеринбург

Стажировка в Компании СКБ Контур, г. Екатеринбург

Приглашаем Вас на летнюю стажировку 2016 в компании СКБ Контур