В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

98

студентов и выпускников вузов приняли участие в Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь. Абитуриенты узнали о правилах приема, секретах успешного портфолио, особенностях обучения на каждой программе, а также смогли лично пообщаться с руководителями магистерских программ, получить ответы на волнующие вопросы и полезные рекомендации.