Cостоялся регулярный семинар НУГ, посвященный основам контейниризации.

Состоялся регулярный семинар НУГ, посвященный общим принципам устройства системы, разрабатываемой для оценки этиологии инсульта.

Состоялся регулярный семинар НУГ

Состоялся регулярный семинар научно-учебной группы, посвященный основным этапам подготовки изображений для обучения систем компьютерного зрения.

Состоялся очередной семинар НУГ "Цифровые технологии в неврологии", посвященный применению генеративных моделей в задачах классификации и сегментации.

Руководитель научно-учебной группы познакомила учащихся Пермского базового медицинского колледжа с исследовательскими задачами НУГ.

Регулярный семинар НУГ состоялся в формате круглого стола в рамках юбилейной концеренции "Соседи по науке".

Состоялся семинар НУГ, посвященный вопросам семантической сегментации медицинских изображений с использованием сверточных нейронных сетей.

Первый научный семинар НУГ "Цифровые методы в неврологии"

Первый научный семинар НУГ "Цифровые технологии в неврологии" состоялся 20 января.