Тема «Университетский округ НИУ ВШЭ»

Иллюстрация к новости: Директорский клуб Университетского округа НИУ ВШЭ: первая встреча в новом учебном году

15 октября состоялось заседание Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь. На встрече были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия университета со школами и представлен план работы на 2019-2020 учебный год.

16 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялось заседание Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь. На встрече были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия Пермской Вышки со школами и представлен план работы на новый учебный год.

Иллюстрация к новости: Краевой открытый конкурс «Дети — Послы Мира»

Краевой открытый конкурс «Дети — Послы Мира»

С 12 по 14 апреля 2018 года на базе детского лагеря «Новое поколение» прошел краевой открытый конкурс «Дети — Послы Мира», участниками которого стали самые активные и инициативные семиклассники школ Университетского округа НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Сетевые образовательные проекты – успешный тренд в деятельности университетского округа

В текущем учебном году школы университетского округа продолжают активную деятельность по разработке и реализации сетевых образовательных проектов в рамках сотрудничества с Пермским кампусом ВШЭ. Развитие сетевых проектов - это безусловный тренд сегодняшней деятельности округа, направленный на распространение системы ценностей сетевой культуры.

Зимний лекторий-интенсив по математике

В воскресенье, 17 января, состоялись очередные занятия воскресного экспресс-интенсива по математике для учащихся 11-х классов образовательных учреждений Пермского края.