Краевой открытый конкурс «Дети — Послы Мира»

С 12 по 14 апреля 2018 года на базе детского лагеря «Новое поколение» прошел краевой открытый конкурс «Дети — Послы Мира», участниками которого стали самые активные и инициативные семиклассники школ Университетского округа НИУ ВШЭ.

Руководителем команды из шести человек и ее идейным вдохновителем стала Рачева Ирина Александровна, старший преподаватель департамента иностранных языков Пермского кампуса.

Задания были не из лёгких, но и цели были амбициозные!  Пройдя обучающие мастер-классы по ораторскому искусству и ведению дебатов, тренинговые занятия на развитие лидерских навыков и командообразование, выполнив все задания интеллектуальной квест-игры, достойно выступив в командных дебатах на актуальнейшие темы современности («Природа – это цех» и «Наши бабушки жили лучше нас») и представив в финале свои политические партии с их программами реформ, аспектами внешней и внутренней политики, не говоря уже о названиях и лозунгах, все шесть участников стали победителями!

Рачева Ирина Александровна
За штатом: Старший преподаватель

Теперь школьников ждет международная тематическая образовательная программа «Дети – Послы мира», которая пройдёт с 30 августа по 19 сентября 2018 г в МДЦ «АРТЕК».

Поздравляем ребят желаем новых побед!