Поступающим

Иллюстрация к новости: Все о программах профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь: запись прямого эфира

Все о программах профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь: запись прямого эфира

Руководитель Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь Илона Колос в прямом эфрие рассказала о направлениях профессиональной переподготовки, условиях поступления, формате обучения и действующих акциях. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Профессиональная переподготовка в сфере юриспруденции в НИУ ВШЭ – Пермь: гражданское и предпринимательское право, арбитражное управление

В Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь можно пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке по разным направлениям. Так, юридическое направление представлено программами «Арбитражное управление» и «Юриспруденция». Рассказываем, каких специалистов готовят на программах и как поступить.

Иллюстрация к новости: «Фабрика процессов» – практический инструмент для решения бизнес-задач

«Фабрика процессов» – практический инструмент для решения бизнес-задач

Обучение на программах профпереподготовки Центра бизнес-образования включает в себя практические занятия для закрепления профессиональных компетенций. Так, с 2019 года слушатели учатся применять инструменты бережливого производства на специальной интерактивной площадке «Фабрика процессов».

Иллюстрация к новости: Master in – практические бизнес-инструменты для эффективного решения финансовых и управленческих задач

Открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения.  Рассказываем о преимуществах практического формата обучения на программах.

Иллюстрация к новости: Столичные киноэксперты приедут преподавать в Пермь

Столичные киноэксперты приедут преподавать в Пермь

До 1 апреля продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Продюсирование в сфере кинопроизводства» Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с АНО «Пермская кинокомиссия». Рассказываем о преподавателях, которые будут вести ключевые дисциплины на программе.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе НИУ ВШЭ — Пермь

До 1 марта в Сетевом IT-университете идет набор на 3 программы дополнительного образования на базе пермского кампуса НИУ ВШЭ. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Обучение бесплатное.

Иллюстрация к новости: «Master in – это именно то, что нужно для практика»

«Master in – это именно то, что нужно для практика»

До 25 сентября открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения.